Волшебный очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Что мы сейчас смотрим.
Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 EmptyЧт Янв 26, 2017 11:50 am автор Sandra

» Блюда из печени
Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 EmptyЧт Янв 26, 2017 9:09 am автор Sandra

» Домашний хлеб и лепешки
Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 EmptyПт Янв 20, 2017 11:40 am автор Sandra

» С днем рождения!
Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 EmptyПт Янв 13, 2017 8:22 am автор Sandra

» Наши любимые животные
Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 EmptyЧт Янв 12, 2017 3:05 pm автор Sandra

» Варено-копченые деликатесы
Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2017 10:15 am автор Sandra

» С новым годом!!!
Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 EmptyСб Дек 31, 2016 10:16 am автор Sandra

» Куклы из полимерной глины
Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2016 9:30 am автор Sandra

» Домашнее вино
Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2016 7:18 am автор Sandra

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Волшебный очаг на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор мыльница Сб Сен 18, 2010 5:58 am

 Девочки имея стаж в хлебопекарне, могу сказать одно НЕЛЬЗЯ употреблять очень свежий и тем более ГОРЯЧИЙ хлебушек и булочки, даже если аромат манит.Пожалейте свою печеночку и желудочек от все возможных ожогов!!! А вот на счет домашнего хлеба его можно ведь делать из неочищенных сортов пшеницы, ржи все 1,2 сорта в общем. а если несколько сортов темных перемешать ,да разных семян добавить.Так хлебушек полезе на все 100%.Если хотите могу расписать для чего какое семя.))) Удачи и здоровья!!!
мыльница
мыльница
Младший волшебник
Младший волшебник

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 313
Очки : 382
Репутация : 15
Дата рождения : 1981-01-13
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 43
Откуда : Юрга
Настроение : отличноЕ!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор reta Сб Сен 18, 2010 6:04 am

Присоединяюсь к Ире!!!
Как бы ни хотелось горяченького хлебушка, не стоит. Да и остывший он, как ни странно, вкуснее.
А может, сюда повыкладывать рецепты для аэрогриля?
Чтобы вновь присоединившиеся к счастливым обладателям этого девайса могли от чего-то отталкиваться Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e

И у кого уже есть, расскажите, пожалуйста, у кого какая модель, чем она хороша? на что стоит обратить внимание... А то прям хочется.
reta
reta
Admin

Женщина Близнецы Буйвол
Сообщения : 721
Очки : 791
Репутация : 24
Дата рождения : 1973-06-02
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор Маруся Сб Сен 18, 2010 5:41 pm

Спасибо девочки! А хлебопечьку еше больше захотелось и аэроглиль! Ирина ты папиши пожалуйста про семя, а то у меня день рождения скоро глядишь кто и подарит мечту-то!

Маруся
Маруся
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Весы Кабан
Сообщения : 81
Очки : 101
Репутация : 0
Дата рождения : 1983-10-11
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 40
Откуда : пока в пути!
Настроение : А жизнь-то налаживается!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор Sandra Вт Сен 28, 2010 12:37 pm

В выходные для своих делала пицу в аэрогриле, правда и сама не удержалась, кусочек съела.

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Ddnnd-10
Sandra
Sandra
Admin

Женщина Сообщения : 346
Очки : 525
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-08-31
Откуда : Черное море

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор мыльница Вт Сен 28, 2010 12:47 pm

Вкуснятина, аж в животе заурчало!!!
мыльница
мыльница
Младший волшебник
Младший волшебник

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 313
Очки : 382
Репутация : 15
Дата рождения : 1981-01-13
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 43
Откуда : Юрга
Настроение : отличноЕ!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор Надежда Вт Сен 28, 2010 1:19 pm

Оксана, это негуманно......
умираю от урчания в животе.... obm2
Надежда
Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна
Сообщения : 254
Очки : 286
Репутация : 7
Дата рождения : 1980-10-10
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 43
Откуда : Омск
Работа/Хобби : работа - программист, хобби - все, что можно сделать своими руками
Настроение : удивляюсь, интересуюсь, радуюсь

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор reta Вт Сен 28, 2010 2:21 pm

какая красиваяяяяяяя obm2
reta
reta
Admin

Женщина Близнецы Буйвол
Сообщения : 721
Очки : 791
Репутация : 24
Дата рождения : 1973-06-02
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор Sandra Вт Сен 28, 2010 2:26 pm

Девочки,спасибо большое! Я теперь только в нем и готовлю. А каши какие вкусные получаются, правда готовлю их только в выходные, т.к. по времени получается дольше, чем на плите. Зато ничего не пригорает, не убегает.
Sandra
Sandra
Admin

Женщина Сообщения : 346
Очки : 525
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-08-31
Откуда : Черное море

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор Lana6703 Пт Окт 15, 2010 3:51 pm

Девочки! У меня из вышеперечисленного есть все и мультиварка, хлебопечка,
и кофе машина и всем пользуюсь и даже не представляю себя без этих чудо-агрегатов.В мультиварке вообще все готовлю суп и борщ и гарниры разные, рыбку поджарить и пирог испечь, варенье на зиму в ней варила-вкусно.Хлебопечкой пользуемся уже лет 5 на ночь все заложу, утром уже хлебушек готов.
У меня муж сначала все ворчал что я по накупила все машины, потом смотрю приволок уже сам йогуртницу,блендер,мясорубку, пароварку.
Ну я его конечно нахваливала как могла. Довольный ходил!
Lana6703
Lana6703
Новичок
Новичок

Женщина Рыба Овца
Сообщения : 48
Очки : 58
Репутация : 0
Дата рождения : 1967-03-03
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 57
Откуда : ВОЛГОГРАД

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор Sandra Пн Окт 18, 2010 6:30 am

Lana6703, как я завидую. А у меня муж каждый агрегат с боем принимает. Я в аэрогриле тоже готовлю и рыбу, и мясо, и гарниры, и каши, и запеканки. И вот думаю, нужна мне еще мультиварка. В Ашане видела недорогие продаются.
Sandra
Sandra
Admin

Женщина Сообщения : 346
Очки : 525
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-08-31
Откуда : Черное море

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор Лара Чт Ноя 25, 2010 2:14 pm

Какая темка вкусная! У меня мультиварка имеется, кашки очень вкусные варит, вечером всё заложила, таймер нажала, а утром ням, ням! Очень овощи в ней нравятся и плов хорош, а главное время экономит. Очень довольна этим чудо горшочком nyam !
Лара
Лара
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Телец Кот
Сообщения : 66
Очки : 75
Репутация : 3
Дата рождения : 1975-05-01
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 48
Откуда : Кемерово
Настроение : Всё будет хорошо! Я узнавала.

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор Надежда Пт Дек 17, 2010 7:19 am

Девочки, я стала счастливой обладательницей аэрогриля!!!! :yra:
Больше всего нам нравится курица с пивом и шашлыки из индейки. Вкусно, мммммм.... И еще очень довольна, что можно не использовать масло! Ребенок делает бутерброды с фруктами и безе, гордится, что самостоятельно готовит :-)
Надежда
Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна
Сообщения : 254
Очки : 286
Репутация : 7
Дата рождения : 1980-10-10
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 43
Откуда : Омск
Работа/Хобби : работа - программист, хобби - все, что можно сделать своими руками
Настроение : удивляюсь, интересуюсь, радуюсь

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор reta Пт Дек 17, 2010 2:25 pm

Надежда, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Девочки, а можете фотки вставлять? smysh очень интересно...
reta
reta
Admin

Женщина Близнецы Буйвол
Сообщения : 721
Очки : 791
Репутация : 24
Дата рождения : 1973-06-02
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор Sandra Пт Янв 21, 2011 9:16 am

Девочки! А я не вытерпела и все-таки купила еще и мультиварку. теперь я вообще супердовольна. Варила гороховый суп, за 1 час горох полностью разварился (не замачивала предварительно), супчик получился просто прелесть. Тушила курицу с овощами, во рту тает.
Sandra
Sandra
Admin

Женщина Сообщения : 346
Очки : 525
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-08-31
Откуда : Черное море

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор reta Пт Янв 21, 2011 10:08 am

Как здорово!!!

А мы все же остановились на пароварке (муж настоял). Гречка в ней - изумительная, как раз, как я люблю!!!
А мяско, которое кусочное, было очень похоже на шашлычок, только дымка не хватало. В общем, нам понравилось
reta
reta
Admin

Женщина Близнецы Буйвол
Сообщения : 721
Очки : 791
Репутация : 24
Дата рождения : 1973-06-02
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор Sandra Пт Янв 21, 2011 10:16 am

У меня была пароварка. но она сгорела, теперь муж категорически против пароварки, говорит, что купим и другая сломается. На мультиварку еле уболтала. Мне нравится, что она работает как скороварка. жаль дома бываю редко, эксперименты проводить некогда. зато вечером пришел, все забросил и полный кайф. А как в пароврке варить гречку? В мисочке?
Sandra
Sandra
Admin

Женщина Сообщения : 346
Очки : 525
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-08-31
Откуда : Черное море

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Аэрогриль

Сообщение автор Светланка Вс Окт 23, 2011 8:45 pm

Здравствуйте, у вас какая модель аэрогриля?

Светланка
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор Светланка Вс Окт 23, 2011 8:48 pm

Здравствуйте, помогите с выбором аэрогриля. У кого какая моделька?

Светланка
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор reta Сб Дек 15, 2012 11:48 am

как-то получилось, что мы прикупили с разницей в один день аэрогриль и мультю... опробовала уже то и то (пирожки в АГ; обжарка, каша, кексик в мульте) ... Довольная, как слон... Поняла, что мне в хозяйстве нужны оба девайса
reta
reta
Admin

Женщина Близнецы Буйвол
Сообщения : 721
Очки : 791
Репутация : 24
Дата рождения : 1973-06-02
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор ираида Вс Дек 23, 2012 4:23 pm

А я всё не определюсь с выбором. Лидия, а какие модели у тебя? Аэрогриль,наверное, шумный?

ираида
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Сообщения : 110
Очки : 112
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-16
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор нэж Вс Дек 23, 2012 9:55 pm

Тоже хочу мультю.......

нэж
Старший волшебник
Старший волшебник

Женщина Дева Обезьяна
Сообщения : 601
Очки : 621
Репутация : 10
Дата рождения : 1920-09-19
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 103
Работа/Хобби : Один из крупнейших ВУЗов России/дайвинг, кремо-мыловарение, оценка драг.металлов и драг.камней
Настроение : стараюсь всегда быть в позитиве

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор reta Ср Дек 26, 2012 7:56 am

ираида, гриль у нас самый простой. По акции в Ленте взяли. Но он замечательно испек пирожки, зажарил курочку (сочная осталась). А с сухариками я сама виновата, надо было за первым разом следить, а я не следила, слегонца подпалила. АГ я довольна
Шумит, но не раздражает. А вот светит очень ярко.

Мультя у нас филипс 3033. Многие при покупке разочаровываются сначала, а потом начинают любить её. Скажу так - она достаточно реактивная, но, например, режима тушения/томления в ней нет.
Муж как-то спокойно к ней, считает, что это моя "блажь", но про борщ (слегка разварился) сказал, что именно такой варила его бабушка на русской печке, и рис оценил, что "так на плите не получится сварить"
Каши (молочные) именно в этой мульте трудовато варить, надо всё же следить, особенно первые минут 10. Зато биточки на пару просто удивительные получились, доча из 5 штучек 4 сразу смела, 5-й я просто успела припрятать :-D
Если надо реактивную, то это ваша модель, если надо именно "тушение" и "долгое томление", то надо поискать другую
reta
reta
Admin

Женщина Близнецы Буйвол
Сообщения : 721
Очки : 791
Репутация : 24
Дата рождения : 1973-06-02
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор Lanigera Ср Дек 26, 2012 9:37 am

Мы недавно взяли POLARIS PMC 0508D. Искали недорогой (вдруг не понравится) и небольшой, но выбор маленьких чаш у нас в городе не очень большой, поэтому взяли 5л.
Варила по инструкции гречку, но отключила на 10 минут раньше программы (30 мин), иначе бы подгорело все. То ли гречка у меня такая быстрая, то ли программа неадекватная. Суп удобно варить в том плане, что пачкается только одна миска, но тем не менее мясо отдельно варила и заливала уже бульон. Еще рыбку на пару бабушка делала. Очень вкусненько и за 30 минут по программе все прошло. Вообще, для нее и покупали, но пока все вместе осваиваем. А вот режим выпечки совсем неадекватный - 30 минут печет, потом отключается и надо заново программу выставлять. Это якобы для того делается, чтоб перевернуть выпечку, но она к этому моменту еще совсем сырая и в итоге я плюнула и вывалила все на сковороду и в духовку. 20-30 минут и готово, а в мульте это удовольствие на 2-3 часа растянуто. Делала еще ризотто в ней, но не по нормам, а на глаз, поэтому все время проверяла и корректировала. Ризотто всем понравилось, просили еще)))
В общем, дополнительная конфорка получилась, которую можно на некоторое время оставить без внимания)))
Я пока не определилась в необходимости этой вещи на кухне. Еще вот молочную кашу испытаю, тогда скажу. Но если есть возможность, то лучше брать дорогую. Там режимов много и есть ручные настройки. А у дешевых в основном только 4-6 программ и температуру и время самостоятельно не выставить.
Мне только интересно как варить молочную кашу на таймере. За ночь молоко не скисает? Ладно зимой, а если летом в жару scratch1
Lanigera
Lanigera
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Сообщения : 118
Очки : 121
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор ираида Ср Дек 26, 2012 3:17 pm

Спасибо, девочки, за такие обстоятельные ответы. Аэрогриль подешевле, наверное пока на нём остановлюсь. Хотя они тоже разные, надо сыну задание дать, пусть поизучает рынок.

ираида
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Сообщения : 110
Очки : 112
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-16
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку - Страница 2 Empty Re: Что лучше купить аэрогриль или мультиварку

Сообщение автор reta Ср Дек 26, 2012 9:04 pm

Lanigera, пишут, что молоко не скисает. Сама боюсь пробовать, тем более, что у меня за процессом следить в начале надо
У сестры мультя с режимом "молочная каша", но она им тоже не пользуется. Говорит, что за ночь жидкость так впитывается в крупу, что ей ни разу не удалось сварить нормальную кашу
reta
reta
Admin

Женщина Близнецы Буйвол
Сообщения : 721
Очки : 791
Репутация : 24
Дата рождения : 1973-06-02
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения