Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Что мы сейчас смотрим.
Чт Янв 26, 2017 11:50 am автор Sandra

» Блюда из печени
Чт Янв 26, 2017 9:09 am автор Sandra

» Домашний хлеб и лепешки
Пт Янв 20, 2017 11:40 am автор Sandra

» С днем рождения!
Пт Янв 13, 2017 8:22 am автор Sandra

» Наши любимые животные
Чт Янв 12, 2017 3:05 pm автор Sandra

» Варено-копченые деликатесы
Вт Янв 10, 2017 10:15 am автор Sandra

» С новым годом!!!
Сб Дек 31, 2016 10:16 am автор Sandra

» Куклы из полимерной глины
Сб Дек 24, 2016 9:30 am автор Sandra

» Домашнее вино
Ср Дек 14, 2016 7:18 am автор Sandra

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Форум на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Волшебный очаг на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Похудение, личный опыт.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Похудение, личный опыт.

Сообщение автор Майя в Пт Авг 24, 2012 10:58 am

Привет, случайно заглянула на этот форум, не удержалась хочу поделиться. Никто не использовал Льняное масло? я просто наткнулась то на этот форум искала полезные свойства масел, после льняного хотелось больше узнать о маслах. Еще к теме, добавлю что огурцы весьма полезны при похудании, выводят лишнюю жидкость и желчь, плюс ко всему они обладают отрицательной калорийностью, т.е для того чтобы перевариться в организме они тратят ваши калорииwink я как то хорошо похудела на огурцах, еще очень понравилась японская диета, но не могу держать, т.к от кофе давление и тахикардия. Пробовала сидеть на аткинсе, но я оказыается не мясоед, потом убедилась когда стала смотреть как худеть по группе крови, это оправданно, так мучила я себя недели две сырами да колбасами и результат ушло 1.5 кг, а сколько мучений, смотреть не могу теперь на это. Так что попробую теперь льняное масло, оно и хлестерин гонит, а если пить на ночь то жир будет разлагать на глицерин и воду, посмотрим:-))) В итоге пришла к выводу, что надо есть огурцы, пить имбирный чай и льняное масло, чтоб не протянуть ножки в обед яйцо, курицу или гречку, плюс салаты на льняном масле, ужин кефир, огурец и льняное масло. Хочется скинуть больше, ато за время второй беременности набрала 20кг, не избавившись до конца от веса первой беременности, 18 уже ушло, вот еще немного и все будет ок.

Майя
Новичок
Новичок

Очки : 3
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Майя в Пт Авг 24, 2012 11:01 am

Немного о льняном масле stul
Льняное масло имеет в своем составе полиненасыщенные жирные кислоты, которые, как мы знаем, очень полезны для организма и более того рекомендуются специалистами в качестве профилактики всевозможных заболеваний сердца, а также атеросклероза. Кроме того, не стоит забывать о том, что льняное масло – удивительное средство для похудения. А если подкорректировать ваше питание для похудения и заменить обыкновенное подсолнечное масло на льняное, вашему удивлению вообще не будет границ. Масло при повседневном употребление его в пищу способно помочь в борьбе с лишним весом, в особенности если вы будете еще осуществлять к тому же физическую активность.

Майя
Новичок
Новичок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Майя в Пт Авг 24, 2012 11:07 am

Для ленивых, beach вы вовсе не ленивы, просто организм пытается сохранять энергию, которой у вас недостаточно, я в этом уже убедилась, т.к сама себя считала лентяйкой, убедилась в этом просмотрев свою нумерологическую карту по Пифагору, так что родилась я таковой, а потому нужны физ.упр, но и их делать лень. Нашла выход, теперь делаю гимнастику ОКО возрождения, знала о ней давно, что омолаживает, читала Питера Келдера, но не делала, т.к она омолаживающая, мне куда молодеть, думала на старости, а тут приперло, сил нет делать ничего не могу. Теперь энергии достаточноwink настроение тоже улучшается.

Майя
Новичок
Новичок

Посмотреть профиль

Сообщение автор reta в Вт Сен 04, 2012 6:33 pm

Майя, спасибо за информацию :-)

Лидия. Ко мне на "ты"
reta