Похудение, личный опыт.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Похудение, личный опыт.

Сообщение автор Майя в Пт Авг 24, 2012 10:58 am

Привет, случайно заглянула на этот форум, не удержалась хочу поделиться. Никто не использовал Льняное масло? я просто наткнулась то на этот форум искала полезные свойства масел, после льняного хотелось больше узнать о маслах. Еще к теме, добавлю что огурцы весьма полезны при похудании, выводят лишнюю жидкость и желчь, плюс ко всему они обладают отрицательной калорийностью, т.е для того чтобы перевариться в организме они тратят ваши калорииwink я как то хорошо похудела на огурцах, еще очень понравилась японская диета, но не могу держать, т.к от кофе давление и тахикардия. Пробовала сидеть на аткинсе, но я оказыается не мясоед, потом убедилась когда стала смотреть как худеть по группе крови, это оправданно, так мучила я себя недели две сырами да колбасами и результат ушло 1.5 кг, а сколько мучений, смотреть не могу теперь на это. Так что попробую теперь льняное масло, оно и хлестерин гонит, а если пить на ночь то жир будет разлагать на глицерин и воду, посмотрим:-))) В итоге пришла к выводу, что надо есть огурцы, пить имбирный чай и льняное масло, чтоб не протянуть ножки в обед яйцо, курицу или гречку, плюс салаты на льняном масле, ужин кефир, огурец и льняное масло. Хочется скинуть больше, ато за время второй беременности набрала 20кг, не избавившись до конца от веса первой беременности, 18 уже ушло, вот еще немного и все будет ок.

Майя
Новичок
Новичок

Очки : 3
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Майя в Пт Авг 24, 2012 11:01 am

Немного о льняном масле stul
Льняное масло имеет в своем составе полиненасыщенные жирные кислоты, которые, как мы знаем, очень полезны для организма и более того рекомендуются специалистами в качестве профилактики всевозможных заболеваний сердца, а также атеросклероза. Кроме того, не стоит забывать о том, что льняное масло – удивительное средство для похудения. А если подкорректировать ваше питание для похудения и заменить обыкновенное подсолнечное масло на льняное, вашему удивлению вообще не будет границ. Масло при повседневном употребление его в пищу способно помочь в борьбе с лишним весом, в особенности если вы будете еще осуществлять к тому же физическую активность.

Майя
Новичок
Новичок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Майя в Пт Авг 24, 2012 11:07 am

Для ленивых, beach вы вовсе не ленивы, просто организм пытается сохранять энергию, которой у вас недостаточно, я в этом уже убедилась, т.к сама себя считала лентяйкой, убедилась в этом просмотрев свою нумерологическую карту по Пифагору, так что родилась я таковой, а потому нужны физ.упр, но и их делать лень. Нашла выход, теперь делаю гимнастику ОКО возрождения, знала о ней давно, что омолаживает, читала Питера Келдера, но не делала, т.к она омолаживающая, мне куда молодеть, думала на старости, а тут приперло, сил нет делать ничего не могу. Теперь энергии достаточноwink настроение тоже улучшается.

Майя
Новичок
Новичок

Посмотреть профиль

Сообщение автор reta в Вт Сен 04, 2012 6:33 pm

Майя, спасибо за информацию :-)

Лидия. Ко мне на "ты"
reta