Похудение, личный опыт.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Похудение, личный опыт.

Сообщение автор Евгения в Вс Сен 19, 2010 12:04 pm

Вот-вот, сетевику лишь бы продать.Я тоже решилась приобрести эту продукцию только когда увидела своими глазами ТАКОЙ результат (-40кг. Это не кот начхал!)И мне тоже продавец как попало всё объяснила.Спасибо , Настя (ну которая -40)помогла .
Купите для начала 1 пачку чая очищающего и 1 банку коктейля , шоколадный , фруктовый и ванильный я пробовала сама.Вполне нормально на вкус.А вот супы всякие не брала, Настя отсоветывала.Ей очень не понравились.Одной банки коктейля на 7-10 дней точно хватит.Я брала всего 2.Шоколад и ваниль.Половина от одной банки осталась невостребованной.
Разводить их как указанно на упаковке не стоит, противно получается.Я разводила 1/4 указанной дозы порошка на то же самое кл-во молока 1,5% .И соответственно можно пить тогда его не 3 раза , как рекомендуют , а гораздо большее число раз за день.Ведь свою дневную дозу(самого порошка) таким образом мы всёравно не выпьем.А про чай я уже писала.Лучше добавить к указанному кол-ву воды ещё с полстакана и пить порционно в теч. дня.Вы ведь не хотите со всех ног в туалет бежать.Да и неудобно это.
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр
Очки : 151
Дата рождения : 1975-01-17
Дата регистрации : 2010-09-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Sandra в Вс Сен 19, 2010 12:16 pm

Женя, спасибо огромное, сейчас позвоню свекрови, закажу, чтобы привезла. А еще чем-то пользовалась из продукции этой компании? А на обед ела только овощи? Ни мяса, ни рыбы? И так сколько дней?
Sandra
Admin

Женщина Сообщения : 346
Очки : 525
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Вс Сен 19, 2010 12:35 pm

Первый заход 10 дней был.Через пару месяцев второй , на 3 дня.
Ела только овощи тушоные на раст. масле. С капустой не переусердствуй , от неё живот вздувается , когда много съешь.
Покупала батончики из сухофр-в детям.Очень сытные.Кстати , во время кокт. можно на обед кроме овощей и 1/3 - 1/4 этого батончика слопать.
Ещё брала антиоксидантный чай.Только я его не пью , я из него маски на лицо делаю.Кстати из очищающего тоже хорошо.
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sandra в Вс Сен 19, 2010 3:09 pm

Я вот, что подумала, а если без коктейлей есть одни только овощи, наверное, тоже можно похудеть. Естественно, какие-нибудь витамины в это время пить. Как думаете?
Sandra
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sandra в Вс Сен 19, 2010 3:11 pm

Dyudok пишет:я мысленно представляю, как я потом буду на саму себя ворчать, ругаться и т.д.... и сразу желание съесть сладкое отпадает :-)

А я наоборот, когда вижу что-нибудь вкусненькое, сначала съем, а потом думаю. А потом ругайся, не ругайся, уже поздно.
Sandra
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор мыльница в Вс Сен 19, 2010 4:53 pm

Думаю на одних овощах похудеть, конечно можно. но вот макроэлименты. животные белки не заменишь ни чем.
вот из группы в которой нахожусь я(правда применить еще не пробовала, но отзывов оч.много +)
"Составляя программу на основе наиболее эффективных рекомендаций ведущих диетологов, я постаралась решить следующие задачи:

1. Составить полноценный рацион, богатый всеми необходимыми питательными компонентами, не выходя за пределы базовой калорийности 1200 ккал

2. Распределить приемы пищи и их ингредиенты таким образом, чтобы не возникало вспышек голода или неуправляемого аппетита

3. Включить в рацион продукты и пищевые добавки , обеспечивающие нормализацию и активизацию обменных процессов, улучшающих функцию щитовидной железы, разгружающих поджелудочную железу, активизирующих работу ЖКТ

4. Решить проблему застойных явлений и отеков с помощью оптимизированного питьевого режима."

Там по этой группе нужно обязательно выпивать около 2-х литров жидкости в день. когда хочется есть можно лишь съедать кураги+ чернослив 5 штук + 5 граммм многопроцентного шоколада, ну и прием пищи конечно приходится на утро особенно.

КАК СОСТАВИТЬ МЕНЮ. Могу написать или пригласить в группу если интересно.т.к - это интелектуальная собственность
мыльница
Младший волшебник
Младший волшебник

Женщина Козерог Обезьяна
Очки : 382
Дата рождения : 1981-01-13
Дата регистрации : 2010-09-03
Настроение : отличноЕ!!!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sandra в Вс Сен 19, 2010 4:59 pm

Я понимаю выпить 2 литра жидкости в день, когда я нахожусь целый день на работе. Там все удобства рядом. А у меня иной раз бывает, что я полдня или целый день в разъездах. Как быть?
Ира, а почему сама еще не пробовала? Наверное, сложно сидеть высчитывать калории, составлять меню. Хочется же разнообразия.
Sandra
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тигра в Пн Сен 20, 2010 3:04 pm

ойеее!! напишите и мне в личку что за чаи и коктейли вы употребляете))) у меня есть лишних 15 кило из которых 10 точно надо убрать, а остальное оставить чтоб мужу было за что щупать ( не любит он у меня худышек))))
Тигра
Новичок
Новичок

Очки : 13
Дата регистрации : 2010-09-20
Работа/Хобби : право налево

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sandra в Пн Сен 20, 2010 5:08 pm

Мы с мужем когда поженились, я была 48 кг, а теперь 68. Он говорит, что наконец-то я тебя откормил, а то был суповой набор. А мне все равно хочется 7-8 кг скинуть.
Sandra
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тигра в Пн Сен 20, 2010 8:49 pm

Оксана пишет:Мы с мужем когда поженились, я была 48 кг, а теперь 68. Он говорит, что наконец-то я тебя откормил, а то был суповой набор. А мне все равно хочется 7-8 кг скинуть.

вот и мне хочется) открывайте тайну коктейлей и чаёв)
Тигра
Новичок
Новичок

Очки : 13
Дата регистрации : 2010-09-20
Работа/Хобби : право налево

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Вт Сен 21, 2010 5:09 am

Я тоже замуж выходила тоненькая-тоненькая.Когда поправилась муж вроде как доволен был, что есть за что подержаться.Но со временем,когда я стала способна вообще что-нибудь замечать, поняла, что он-то доволен , но вот на людях ему неудобно,что жена,мягко говоря,полная.Но похудеть я хотела не из-за "неудобства" мужа, а именно из-за своего дискомфорта.
Тигра, про чаи-коктейли можно узнать , если прочесть тему сначала.Вроде всё тут есть.И названия , и личный (мой) опыт.
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Вт Ноя 09, 2010 4:33 pm

я на бодифлексе за полгода 15 кг сбрасывала)))
2 года вес держался..... но опять набрала через 5 лет)))) лень и обжорство, потакание прихотям, вот и все))))
хочу опять так же порхать, но пока прихоти перевешивают.....
Елена
Admin

Очки : 101
Дата регистрации : 2010-09-02
Настроение : замурчательное)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Вт Ноя 09, 2010 11:29 pm

Девочки , а сменя ещё 1-1,5 кг ушло.Я довольна.Даже мама ,самый строгий мой критик,сегодня сказала : "давай кофейку с бутербродами употребим.Тебе теперь можно, совсем в норму пришла.Посмотреть приятно."Но мне бы ещё упорства где-нибудь добыть и заняться физ. упражнениями ,чтобы брюшко подтянуть .Всё же детки своё дело сделали - брюшко маме в подарок оставили.небольшое уже осталось , но тут только физ.упражнения помогут.Буду надеяться , что осилю и это.
Кстати , вчера смешной случай в магазине был.Стою я на кассе , мне товар пробивают.За мной мужчина стоит и говорит , глядя на количество пакетов с покупками :"как же Вы всё это понесёте?" А я говорю :"нормально понесу - я ж не мужик".
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sandra в Ср Ноя 10, 2010 6:19 am

Женя, я наконец-то купила чай очищающий, который ты советовала. Сейчас пойду в теме искать, как ты рекомендовала его заваривать. А коктейли не рискнула купить, попробую без них.
Sandra
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор MelONika в Пт Ноя 12, 2010 4:21 pm

Девочки, а я тоже хочу... что за чай? У меня тоже лишнего многовато, после родов не могу норму свою вернуть.
MelONika
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Телец Крыса
Очки : 153
Дата рождения : 1972-04-25
Дата регистрации : 2010-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Вт Ноя 16, 2010 6:41 am

Оксана , потом результатами и ощущениями поделишься?
У меня подруга худеть надумала... ей прям НАДО ! Худеет таким образом: 2 ст.л. гречки с вечера заливает 1 стаканом кефира. На утро гречка разбухает и кефир "впитывается" в гречку.Эту порцию она растягивает на весь день. Пьёт чай,соки,компоты,воду,от кофе отказалась .Иногда кушает свежую капусту , огурцы , др. овощи. Результат очевиден. А мужа она подсадила на овощи с курицей(ему тоже похудеть не мешает).Не так быстро , но и он худеет.
Я хотела было на себе опробовать такую диету , но пока я настраивалась пара кило исчезли и отпала необходимость в диете.
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Вт Ноя 16, 2010 6:51 am

Я вот по себе приметила , что как только я отказалась от консервированых продуктов , в т.ч. домашних, майонеза , кетчупа, и ... каши на молоке и с маслом (это результат поглощения инфы на тему "как не потолстеть?") вот как-то вес не набирается.А кроме того , у меня , наверное, организм склонен к саморегуляции.Время от времени я чувствую , что не хочу кушать, и не ем, дня по 3-4 такое ощущение.Раньше садилась за стол со всей семьёй , просто потому , что вроде как все ужинают , ну и я тоже.Теперь прислушиваюсь к себе.Не хочется - не ем.Ещё ввела для себя табу - после 19.00 ничего , кроме воды.
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marizza в Вс Дек 05, 2010 8:32 pm

Огромное спасибо, Евгения, за ваш опыт и помощь. Я вот при росте 160 весила 53, теперь 68((( Худею с таблетками. В принципе эффективно, но не всем безвредно. За 2 месяца скинула 6кг, потом бросила на время. Обратно набрала, но я ем много((. Сейчас стараюсь пить только кефир, но иногда доедаю за годовалой дочерью и бывает раз в день поем с мужем. И пью опять таблетки. За неделю похудела на 3кг.
Marizza
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Овен Тигр
Очки : 76
Дата рождения : 1986-03-24
Дата регистрации : 2010-12-05
Работа/Хобби : Свадебный фотограф

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Пн Дек 06, 2010 5:34 am

Привет ,Marizza!Вот что я точно знаю - доедание за детками ни к чему хорошему не приведёт!Уж не знаю почему , но даже доедая казалось бы безобидные фруктовые пюре я поправлялась как на дрожжах.А если мы хотим сбросить вес - молочные каши с маслом и йогурты долой из рациона!И опять же,годовалая дочечка кушает по меньшей мере 5 раз в день,так?Пока Вы её кормите пару ложек всё равно съедаете(это я знаю точно,т.к. у самой трое деток),потом доедаете остатки(а ведь для наших малышей мы стараемся приготовить высококалорийную пищу и легкоусваиваемую)-и вот результат:вроде и не ела толком, а вес прибавляется.
А про йогурты вообще отдельная песня.В их состав входит крахмал(я имею ввиду те йогурты,что продаются в магазинах), так что как продукт диетический для похудания йогурты рассматривать никак нельзя.
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор мыльница в Чт Май 19, 2011 2:05 pm

Девочки, посоветовали мне тут пить чай для похудения с имбирём.Почитала о его свойстве, имбирь оказывается, такой полезный и люди реально с ним худеют. Вот сегодня купила чудо-овощ, заварила чай, пью.Вкус интересный , но не противный,не много горло жжет, а так вроде не плохо.Может кто его использовал? поделитесь, чтоб эффективней было?!!
мыльница
Младший волшебник
Младший волшебник

Женщина Козерог Обезьяна
Очки : 382
Дата рождения : 1981-01-13
Дата регистрации : 2010-09-03
Настроение : отличноЕ!!!

Посмотреть профиль

Сообщение автор reta в Пт Май 20, 2011 5:02 am

Мы с мужем почти каждое утро пьем зеленый чай с имбирем, нашли для себя подходящее количество, чтобы не изображать потом дракончиков... Я лично не худею, но это просто потому, что периодически срываюсь и наедаюсь чего-нить вкусненького-вредненького для фигуры
С простудами стало легче справляться
Муж еще очень любит в такой напиток мед, я медиком балуюсь обычно, если еще очень лимон имеется в наличии. Тогда вкус совсем интересный

Лидия. Ко мне на "ты"
reta
Admin

Женщина Близнецы Буйвол
Очки : 791
Дата рождения : 1973-06-02
Дата регистрации : 2010-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sandra в Пт Май 20, 2011 5:55 am

Я тоже зимой пила чай с имбирем, заваривала в термосе и брала на работу. Не болела ни разу, сильно и не худела, но и вес не набирала. Вечером после работы почему-то всегда хочется кушать.
Sandra
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор ArTuRa в Пт Июл 20, 2012 7:45 am

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Кемерове находится офис NLstar. Или телефон представителя дайте, пожалуйста. Никогда о такой компании не слышала. Нашла их сайт, но там нет адресов, а компания международная. Очень вы меня заинтересовали программой похудения. Тоже хочу.
ArTuRa
Новичок
Новичок

Женщина Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2012-07-20
Настроение : Бодрое, веселое!

Посмотреть профиль

Сообщение автор reta в Пт Июл 20, 2012 8:26 pm

ArTuRa, приветствуем тебя на форуме!