Похудение, личный опыт.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Похудение, личный опыт.

Сообщение автор Sandra в Сб Сен 18, 2010 4:59 am

Женя,ждем от тебя рассказ.

Мне кажется, что в похудении самое главное, как себе не навредить и как потом удержать достигнутые результаты.
Sandra
Admin

Женщина Сообщения : 346
Очки : 525
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Похудение, личный опыт.

Сообщение автор мыльница в Сб Сен 18, 2010 5:48 am

Думаю все зависит от внутреннего состояния, от твоего настроя
мыльница
Младший волшебник
Младший волшебник

Женщина Козерог Обезьяна
Очки : 382
Дата рождения : 1981-01-13
Дата регистрации : 2010-09-03
Настроение : отличноЕ!!!

Посмотреть профиль

Сообщение автор reta в Сб Сен 18, 2010 5:52 am

А еще всё индивидуально...
У меня когда-то получилось реально похудеть и продержаться несколько лет, просто уменьшив количество жира в потребляемых продуктах. А знакомая моя говорила, что она и так не ест то, что я ей перечислила.

Лидия. Ко мне на "ты"
reta
Admin

Женщина Близнецы Буйвол
Очки : 791
Дата рождения : 1973-06-02
Дата регистрации : 2010-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sandra в Сб Сен 18, 2010 6:04 am

Я, например, равнодушна к печенюшкам, булочкам, конфетам и прочим сладостям. Зато люблю бутерброды, хотя сейчас стараюсь их вообще не есть. Тут вроде бы похудела на 2 кг, у мужа был день рождения, наготовила всяких вкусностей. Кг опять вернулись, одно радует, что хоть вернулось не больше.
Sandra
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья в Сб Сен 18, 2010 9:41 am

А я не по килограммам определяю вес, а по сантиметрам в определенных местах. Если больше, чем надо, сажусь на фрукты и овощи. Ну и упражнения для этих самых мест иногда делаю. Но недолго, около недели, больше терпения не хватает. А еще главное, не есть на ночь, тогда утром встаю вся стройненькая! И настрой конечно, что-то типа аутотренинга, " я стройна и привлекательна, у меня красивая фигура и т.д." Это постоянно в голове крутится и организм сам ест то, что нужно для стройности! Иногда это оказываются самые неожиданные продукты...
Наталья
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Рыба Петух
Очки : 199
Дата рождения : 1981-03-14
Дата регистрации : 2010-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Сб Сен 18, 2010 11:29 am

Рассказываю.
Пришла я делать ногти к знакомой , она весила 110-115 кг. Сбросила она чуть больше 40кг. Рассказала мне -как.Дня через 3 она отыскала и дала телефон сетевика , у кого брала чаи и коктейли.Рассказала о своём личном опыте и поделилась своими "открытиями" на эту тему. Очень мне похудеть хотелось! Купила я всю эту сетевомаркетинговую продукцию и похудела.Как уже писала - за 10 дней на 7 кг. И бросила пить всё это.Месяца через 2 ко мне вернулись 1,5-2 кг. и я снова на 3 дня присела на коктейль.Сбросила 4 кг. и снова перестала питьего. После этого прошло уже года полтора.Вес медленно уходит.Сейчас меня мой вес вполне устраивает.Примерно раз в полгода пропиваю очищающий чай.Чай , который я пью , действует мягко , без напора.Никаких выпученных глаз и стремительных побегов к белому другу.Всё чинно , благородно.
Я думаю дело не в том , каким способом худеть , а в настрое , решимости , личной предрасположенности.И ещё , как не печально , в возрасте.До 30 лет мне ничего не стоило сбросить пару кг., а больше и не надо было.А вот после рождения дочи (она третья, последняя) в 33 года я вроде и не ела много , а вес прибавлялся.И была я ТАКАЯ баржа!При росте моём 156 см. я весила 67 кг. Сегодня взвешивалась - 53 кг. в одежде.Нормально.
Вчера встречались с Натальей , пусть она скажет , выгляжу ли я (по объёмам) как мать троих детей?(Она вообще сказала:"Я думала ты погабаритней.А тут выходит девочка какая-то...") Чтобы ,так сказать, последние сомнения отпали.
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр
Очки : 151
Дата рождения : 1975-01-17
Дата регистрации : 2010-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья в Сб Сен 18, 2010 11:38 am

Полностью подтверждаю, что говорит не "крупногабаритная баржа", а вполне миниатюрная девушка, по которой не скажешь, что она мать троих детей! И между прочим, очень даже симпатичная и на 35 никак не тянущая... Very Happy Наверное волшебное суфле или еще какое-нибудь домашнее изобретение? Женечка, делись уже быстрее секретом. :bounce:
Наталья
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Рыба Петух
Очки : 199
Дата рождения : 1981-03-14
Дата регистрации : 2010-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда в Сб Сен 18, 2010 11:47 am

А я после родов набрала 27кг. все скинула просто - не ела после 6. это условно просто, конечно. но попросила семью помочь. ушло все.
в прошлом году у нас на работе была программа по всей корпорации "сбрось лишний вес". курировала программу Маргарита Королева, ее по тв часто показывают, известный врач. Там основная идея - есть столько, сколько входит в стакан, простой граненный стакан. пусть чаще ,5-6 раз в день, но по стакану. у нас многие принимали участие и те, кто доволен результатом, до сих пор не набрали лишний вес.

Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна
Очки : 286
Дата рождения : 1980-10-10
Дата регистрации : 2010-09-14
Работа/Хобби : работа - программист, хобби - все, что можно сделать своими руками
Настроение : удивляюсь, интересуюсь, радуюсь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оля-ля в Сб Сен 18, 2010 12:14 pm

Я с детства полная, но худеть почему то никогда не хотела. А вот теперь понимаю - НАДО! Потому что уже на здоровье сказывается. И ноги, и спина (работа сидячая), и диабет у беременной ставили.
После родов мало ела, 15 кг сбросила (а набрала 8-9) пархала, а потом глотка развязалась и всё снова вернулась, ещё и больше. Ем я немного, но не то что надо. Люблю сладкое, торты, пирожное, мучное, это моя проблема.
Поехала я значит в центр Борменталь. Они говорят, 11 тысяч стоит, а потом дороже будет, записывайтесь. У нас тут три дня занятия по дыханию (кстати, бодифлекс и осисайз отличная штука, все на ней худеют, мы реально неправильно дышым), а потом раз в месяц встречаемся. И всё! Я говорю понятно, вот если б вы мне рот зашили, я бы согласилась. И ушла.
Вывод один, надо меньше жрать! И жрать правильно, каждые 4 часа, а после 8 вечера печень, почки начинают работать, чистятся, шлаки выводить, а я им не даю, как пойду часиков в 10 налопаюсь, мой организм в шоке.
Ещё смотрю на свою сестру. Муж, двое детей, работа...Но она два раза в неделю всегда ходит на фитнесс, питается овощи, фрукты, пьет очищающие чаи, и выгдядит на 25 (в свои 40). Никогда не сидит не месте, вся в движении. Как же и я так хочу...а мне всё лень... всё отмазки ищу какие-то...(((
Оля-ля
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Стрелец Крыса
Очки : 112
Дата рождения : 1984-12-19
Дата регистрации : 2010-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда в Сб Сен 18, 2010 12:33 pm

бодифлекс хорошая штука, я занимаюсь им, но часто бросаю, а потом как-то опять стыдно перед организмом становится и снова занимаюсь :-)
только домашние поначалу смеялись, когда я упражнения разучивала, выглядит все таки забавно :-)
но дышится совсем иначе!!!! и тратить можно всего 15-20 минут в день, этого достаточно, ну не для гиперпохудения, конечно, для поддержания формы.....

Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна
Работа/Хобби : работа - программист, хобби - все, что можно сделать своими руками

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Сб Сен 18, 2010 12:56 pm

Тоже всё собираюсь Бодифлекс освоить , но ... лень-матушка! Я вообще ленивая до безобразия :oops: , к стыду своему.Но вот лишний вес меня напрягает , я даже слёзы лила , когда на весах видела цифру 67.
А бодифлексом у меня знакомая занимается.У неё проблемы со здоровьем и на этой почве - полнота.Я не скажу , что она сильно похудела , но "подобралась" заметно.И цвет лица здоровый приобрела , а-то была бледно-зелёная. И ей очень нравится, всех агитирует.
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда в Сб Сен 18, 2010 1:02 pm

да, мне тоже цвет лица стал нравиться от этих занятий. и ее настроение поднимается, так что надо осваивать, Женя, это полезно!

Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Сб Сен 18, 2010 1:06 pm

Надежда , а Вы как занимаетесь? В группе или дома по видео(DVD, онлайн-уроки.....).Может ссылочку какую полезную...?
Я Вам в личку написала , обратите внимание , пжлста.
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Сб Сен 18, 2010 1:09 pm

Наталья пишет:Полностью подтверждаю, что говорит не "крупногабаритная баржа", а вполне миниатюрная девушка, по которой не скажешь, что она мать троих детей! И между прочим, очень даже симпатичная и на 35 никак не тянущая... Very Happy Наверное волшебное суфле или еще какое-нибудь домашнее изобретение? Женечка, делись уже быстрее секретом. :bounce:
Ну , Наталья , я рассчитывала на твоё веское слово , но чтобы так...! Девочки , она мне льстит! Явно!
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда в Сб Сен 18, 2010 1:12 pm

я стала заниматься дома и сама. как-то так мне спокойнее, чем в коллективе. ссылочку поищу обязательно. на работе она у меня точно есть, а вот дома покопаюсь....
я еще купила книжку про бодифлекс
а потом распечатала себе упражнения и по картинкам просто вспоминала последовательность. 11 упражнений.

Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда в Сб Сен 18, 2010 1:12 pm

личку сейчас гляну

Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sandra в Вс Сен 19, 2010 4:29 am

Евгения пишет:Рассказываю.
Купила я всю эту сетевомаркетинговую продукцию и похудела.Как уже писала - за 10 дней на 7 кг. И бросила пить всё это.Месяца через 2 ко мне вернулись 1,5-2 кг. и я снова на 3 дня присела на коктейль.Сбросила 4 кг. и снова перестала питьего.

Женя, а напиши, пожалуйста, компанию, чью продукцию ты применяла. Можно в личку. А как в это время питалась, сильно себя ограничивала?

А я после родов набрала 27кг. все скинула просто - не ела после 6. это условно просто, конечно. но попросила семью помочь. ушло все.
А у меня не получается не есть после 6, я с работы приезжаю часов в 7 только. Стараешься что-нибудь полегче на ужин приготовить, но все равно ешь.

А я читала, что если начинаешь заниматься дыхательной гимнастикой, то ее уже бросать никак нельзя. Это так? Я тоже ленивая, лучше с книжкой полежу.
Sandra
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда в Вс Сен 19, 2010 5:25 am

Оксана пишет:А у меня не получается не есть после 6, я с работы приезжаю часов в 7 только. Стараешься что-нибудь полегче на ужин приготовить, но все равно ешь.

А я читала, что если начинаешь заниматься дыхательной гимнастикой, то ее уже бросать никак нельзя. Это так? Я тоже ленивая, лучше с книжкой полежу.
я тоже в 7 и позже дома. готовлю, но сама только кефир пью. а приготовленное на след.день на обед беру :-). и не пробую, когда готовлю

бросить гимнастику можно, на самом деле. я про это тоже читала и когда в первый раз бросила, то боялась. ничего страшного не произошло

Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда в Вс Сен 19, 2010 5:32 am

по поводу ссылок на комплексы:
вот тут основной комплекс. я первое время занималась по нему, потом выделила основные упражнения и чередовала дополнительные, т.е. не успевала утром сделать полностью. (ссылка)
вот здесь тоже неплохо описано (ссылка)
а вообще если есть настрой заниматься серьезно, то можно купить книжку Грир Чайлдерс - это автор методики. она в мягком переплете с зелененькой обложкой. недорогая, насколько я помню.

Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sandra в Вс Сен 19, 2010 8:39 am

Надя, я просто горжусь тобой!!! У меня нет такой силы воли, чтобы не есть, когда наготовлено. Вот вчера приехали друзья, сели пить чай с пироженными. Я не люблю сладкое, но тут не смогла удержаться и слопала пироженное.
Sandra
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда в Вс Сен 19, 2010 8:49 am

я мысленно представляю, как я потом буду на саму себя ворчать, ругаться и т.д.... и сразу желание съесть сладкое отпадает :-)

Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Вс Сен 19, 2010 10:37 am

А я вполне позволяю себе и пирожные , и тортики , и шоколад могу плиточку за один присест слопать.И сгущённое молоко люблю, с булочкой.Другое дело , что слопав что-нить сладенькое я потом весь день не хочу кушать.
Оксана , коктейль наз=ся energydiete , а фирма кажется NLstar .
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sandra в Вс Сен 19, 2010 10:54 am

У меня свекровь занимается этой фирмой. Она мне дарила на 8 марта женский чай. А ты коктейль пила вместо приема пищи? Или как?
Sandra
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Вс Сен 19, 2010 11:09 am

Вместо пищи , но я обедала овощами, а коктейль в обед не пила.Но ЖРАТЬ хотелось только в первый день , а уже на второй - всё как так и надо.И коктейль я пила не так , как там написано.Немного подругому.Если уж решитесь - расскажу.А мне совет давала, как коктейль лучше пить, знакомая , которая 40 кг. сбросила на нём.
Кстати , женский чай у них мне не понравился, никакого толка я от него не ощутила.Попробуйте очищающий.Вот тут результат на лицо.Только его тоже не надо ударными дозами пить.Лучше заварить послабже и в теч. дня пить по 3-4 глотка.
И , кстати , если пить коктейль так как я пила , то его можно в теч. дня раз 7-8 пить.Т.е. почувствовала , что кушать хочется - выпила.Это гораздо удобнее и действенней , чем ударную дозу 3 раза в день.
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sandra в Вс Сен 19, 2010 11:50 am

А сколько разновидностей коктейлей и супов ты брала, написано, что нужно брать несколько, чтобы не приедалось. Я уже решилась, только не знаю с чего начать, сколько чего нужно брать. Просто хочется услышать рекомендации человека, который сам через это прошел, а не человека, которому хочется продать. Я конечно же, не свекровь имею ввиду, просто, когда я ее спрашивала, она ничего толком объяснить не может сама.
Sandra
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий