Волшебный очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Что мы сейчас смотрим.
Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 EmptyЧт Янв 26, 2017 11:50 am автор Sandra

» Блюда из печени
Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 EmptyЧт Янв 26, 2017 9:09 am автор Sandra

» Домашний хлеб и лепешки
Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 EmptyПт Янв 20, 2017 11:40 am автор Sandra

» С днем рождения!
Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 EmptyПт Янв 13, 2017 8:22 am автор Sandra

» Наши любимые животные
Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 EmptyЧт Янв 12, 2017 3:05 pm автор Sandra

» Варено-копченые деликатесы
Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2017 10:15 am автор Sandra

» С новым годом!!!
Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 EmptyСб Дек 31, 2016 10:16 am автор Sandra

» Куклы из полимерной глины
Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2016 9:30 am автор Sandra

» Домашнее вино
Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2016 7:18 am автор Sandra

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Волшебный очаг на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор Надежда Сб Сен 18, 2010 11:50 am

Женя, горжусь растущим уровнем пользователей!!!!
Надежда
Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна
Сообщения : 254
Очки : 286
Репутация : 7
Дата рождения : 1980-10-10
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 43
Откуда : Омск
Работа/Хобби : работа - программист, хобби - все, что можно сделать своими руками
Настроение : удивляюсь, интересуюсь, радуюсь

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор Надежда Сб Сен 18, 2010 11:51 am

девочки, начала я пить сибирское здоровье. эффекта как от очищающих чаев нет. и как я поняла, такого и не будет :-)
Надежда
Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна
Сообщения : 254
Очки : 286
Репутация : 7
Дата рождения : 1980-10-10
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 43
Откуда : Омск
Работа/Хобби : работа - программист, хобби - все, что можно сделать своими руками
Настроение : удивляюсь, интересуюсь, радуюсь

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор Оля-ля Сб Сен 18, 2010 12:15 pm

Кстати, мне лет 14 наверно было, мама где-то женщину нашла, та значит лечила китайской медициной. Она тогда мне, маме, маминой подруге и её дочке прописала курс лечения Лао-джаном. Все тогда пропили, кроме меня, я отлынивала, думала я здорова как бык, зачем? В общем после этого у мамы вышли два глиста (один живой и один мертвый), у подруги моей детства тоже глист вышел. А у меня походу так и живут, плодятся, радуются...
Короче, я бы эту всю контору отискать бы хотела, мож кто про такое слышал?
Оля-ля
Оля-ля
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Стрелец Крыса
Сообщения : 82
Очки : 112
Репутация : 6
Дата рождения : 1984-12-19
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 39
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор Надежда Сб Сен 18, 2010 12:38 pm

я знаю про тянь-ши.....может, это их продукт?
Надежда
Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна
Сообщения : 254
Очки : 286
Репутация : 7
Дата рождения : 1980-10-10
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 43
Откуда : Омск
Работа/Хобби : работа - программист, хобби - все, что можно сделать своими руками
Настроение : удивляюсь, интересуюсь, радуюсь

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор Евгения Сб Сен 18, 2010 1:23 pm

Оля-ля пишет:Кстати, мне лет 14 наверно было, мама где-то женщину нашла, та значит лечила китайской медициной. Она тогда мне, маме, маминой подруге и её дочке прописала курс лечения Лао-джаном. Все тогда пропили, кроме меня, я отлынивала, думала я здорова как бык, зачем? В общем после этого у мамы вышли два глиста (один живой и один мертвый), у подруги моей детства тоже глист вышел. А у меня походу так и живут, плодятся, радуются...
Короче, я бы эту всю контору отискать бы хотела, мож кто про такое слышал?
Погуглила Лао-Джан.Одни отзывы. Предложений по продажам нет!А продукт действительно Тянь-Ши.
Тётка у меня в Казахстане занимается сетевым маркетингом , и как раз китайскими травками-муравками(кстати выглядит она в свои "за 60" на 40). Кажется у неё в прайсах я видела такую штуку.Ежели охота - спрошу.
Евгения
Евгения
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Козерог Тигр
Сообщения : 121
Очки : 151
Репутация : 6
Дата рождения : 1975-01-17
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 49
Откуда : Ленинск-Кузнецкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор Sandra Вс Сен 19, 2010 4:20 am

Оля-ля пишет:.А дома у меня есть большой народный справочник, часто в нем надодим многие рецепты выздаравления. У меня мама только благодаря ему вылечила подкожного клеща, 10 лет лечила!!!

Оля, а расскажи, пожалуйста как мама подкожного клеща вылечила, а то где только не лечилась, толку нет. Или название книжки напиши, пожалуйста.

А я покупала Лаоджан в компании Гринспринг, сейчас у нее название Ли Вест, там же я брала и жемчужную пудру. Очень понравилось. Несколько лет назад, я была подписана в этой компании, а потом у них произошли изменения, нужно было карточки получать, я так и не сделала. Но сейчас иногда беру кое-что из их продукции.
Sandra
Sandra
Admin

Женщина Сообщения : 346
Очки : 525
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-08-31
Откуда : Черное море

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор Надежда Вс Сен 19, 2010 5:36 am

я тоже про жемчужную пудру слышала. только не нашла у нас этот самый гринспринг, искала и по англ.названию и переводу "зеленая весна". а оказывается, давно могла свои сезонные страдания облегчить 😢
Надежда
Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна
Сообщения : 254
Очки : 286
Репутация : 7
Дата рождения : 1980-10-10
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 43
Откуда : Омск
Работа/Хобби : работа - программист, хобби - все, что можно сделать своими руками
Настроение : удивляюсь, интересуюсь, радуюсь

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор Оля-ля Вс Сен 19, 2010 5:34 pm

Ой, девочки, спасибо. Если подскажите, где этот Лао-джан достать можно, буду благодарна.
Оксана, я точно незнаю, помню, каждый год чистотелом примочки делала, травки пила...её терпению можно позавидовать. Некоторые люди всю жизнь с этим живут. Но я спрошу, напишу в личку. А книга просто справочник, там много чего хорошего... Люди на Руси знали как и чё, чего даже врачи с дипломами не знают.
Оля-ля
Оля-ля
Помощник волшебника
Помощник волшебника

Женщина Стрелец Крыса
Сообщения : 82
Очки : 112
Репутация : 6
Дата рождения : 1984-12-19
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 39
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор Надежда Сб Окт 02, 2010 5:21 am

у меня первый отчет smysh
сходила к аллергологу, на пробах у меня не нашли привычной реакции на августовские травки..... пью комплекс от аллергии. так что работает. не понимаю пока, как измельченные травки и экстракты могут так радикально помочь моему состоянию, но результат налицо. и мое привычное - сунул нос в книжку, вдохнул библиотечную пыль, чихнул - отступило. не чихаю dance4
а ребенок устоял против гриппа, который бродит по классу. рядом детки побывали на больничном, а он хоть бы что. так что я довольна, буду продолжать!
Надежда
Надежда
Admin

Женщина Весы Обезьяна
Сообщения : 254
Очки : 286
Репутация : 7
Дата рождения : 1980-10-10
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 43
Откуда : Омск
Работа/Хобби : работа - программист, хобби - все, что можно сделать своими руками
Настроение : удивляюсь, интересуюсь, радуюсь

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор мыльница Вт Апр 26, 2011 5:37 pm

Вот девочки купила в Сибирском здоровье ЭПАМ11 для детей от паразитов. там курс 21 день, у дочери острицы вышли, тоже не верила я им.Была аллергия сильная. стала меньше, может совсем пройдет. Сейчас подумываю взять для себя, почиститься-говорят что даже вес теряется)))
мыльница
мыльница
Младший волшебник
Младший волшебник

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 313
Очки : 382
Репутация : 15
Дата рождения : 1981-01-13
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 43
Откуда : Юрга
Настроение : отличноЕ!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор Инна Ср Окт 26, 2011 4:40 pm

Здравствуйте девочки у меня трое деток,хочу поделиться с вами своим открытием-это Новомин(Сибирское здоровье).Даю его по капсуле детям каждый день и с мужем тоже его принимаем для профилактики-все болезни от нас как от огня ,а если у кого то слабость начинается то просто дозировку вечером вдвое увеличиваем и на следующий день все как ни в чём небывало.Посоветовала Новомин своим подружкам у них тоже только отличные впечатления.
там у них бальзамы Живокост,Корень,Звезда,Секрет лекаря...Я много что пробовала из "Сибирского здоровья" и считаю,что чем ходить по аптекам лучше лечиться в "сибзде".
Вся продукция суперская лечит -не калечит и стоит не дорого!

Инна
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор reta Чт Окт 27, 2011 5:57 pm

вот читаю вас, девочки, и понимаю, что пора бы уже тоже поинтересоваться, что могло быть полезным нам write
reta
reta
Admin

Женщина Близнецы Буйвол
Сообщения : 721
Очки : 791
Репутация : 24
Дата рождения : 1973-06-02
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор Марина1961 Вт Фев 28, 2012 8:41 pm

Надежда пишет:Если у кого-то есть положительный опыт, поделитесь, пожалуйста.

Я пользуюсь продукцией "Сибирское здоровье" ,уже 5лет . Сейчас на косметику перешла полностью ,только на "Сибирское Здоровье". С Новомином встречаю каждую весну , лимфосаны -это мои самые любимые препараты. Моего ангорского кота , пою урологическим эпамом , помогает я вам скажу , даже сама не ожидала! Если , интересуетесь расскажу из собственного опыта ,чистую правду . Спрашивайте!
Марина1961
Марина1961
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь пользовался продуктами корпорации Сибирское здоровье?

Сообщение автор Марина1961 Вт Фев 28, 2012 9:00 pm

:-) Новомин(Сибирское здоровье).Даю его по капсуле детям каждый день и с мужем тоже его принимаем для профилактики-все болезни от нас как от огня ,а если у кого то слабость начинается то просто дозировку вечером вдвое увеличиваем
JOKINGLY Инна ! Новомин врачи рекомендуют принимать до полудня , после 12дня , принимать его не советуют !
Марина1961
Марина1961
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения